четверг, 4 апреля 2013 г.

К сведению наших читателей

С 1 апреля т.г. открыта подписка на 2-е полугодие текущего года на районную газету "Наша жизнь". По просьбам сельчан мы оставили подписную цену без увеличения - 234 рубля на 6 месяцев.Среди подписчиков будет проведена традиционная ЛОТЕРЕЯ.
Источник: МояОкруга.рф
С 1 апреля 2013 года открыта подписка на 2-е полугодие текущего года на районную газету "Наша жизнь".
По многочисленным просьбам сельчан мы оставили подписную цену без увеличения - 234 рубля на 6 месяцев. Но в связи со сложным финансовым положением по согласованию с учредителем с 1 июля 2013 года районка будет выходить 1 раз в неделю по четвергам на 8 полосах.
То есть наши подписчики будут получать спаренный выпуск газеты. Это связано еще и с тем, что почта не соблюдает условия договора доставки и доставляет наши газеты по многим селам района 1 раз в неделю.
Среди подписчиков будет проведена традиционная ЛОТЕРЕЯ, среди призов: ЭЛЕКТРОМЯСОРУБКА, соковыжималка, пароварка, утюг, постельные принадлежности, наборы полотенец, посуды и многие другие, не менее полезные в доме вещи.
Поэтому спешите принести ваши подписные абонементы в редакцию. Подписаться можно во всех почтовых отделениях района, у почтальонов и в редакции в удобное для вас время рабочего дня.


Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий